Д О Г О В О Р

Стороны Договора

Продавец: ООО — ид./код: — Адрес: —

Покупатель: Нажимая кнопку «Я согласен», вы подтверждаете, что ознакомились с условиями настоящего Договора и обязуетесь соблюдать его условия в качестве «Покупателя»

  1. Предмет Договора. Продавец передает право собственности Покупателю на различные продукты питания (далее – «Продукты») размещенные на веб-сайте Продавца www.avocado.ge (далее – «Веб-сайт Продавца») – на основании заказа, размещенного Покупателем через тот же сайт. Покупатель обязан оплатить стоимость Продуктов
  2. Цена Продукта. Цена Продукта указана на Веб-сайте Продавца
  3. Оплата Продукта. Покупатель обязан оплатить стоимость Продукта заранее, до получения заказа, в виде наличной или безналичной оплаты в национальной валюте Лари.
  4. Доставка Продукта. Продавец доставит Продукт Покупателю на 2-й день после оформления заказа по указанному Покупателем адресу в территориальных границах города Тбилиси.
  5. Скидка. Продавец предлагает Покупателю специальную скидку на полные 30 дневные, 7 дневные и 5 дневные рационы (пакеты), что подразумевает доставку указанных в заказе Продуктов Покупателю ежедневно, в течении 30 дней – со скидкой в 10%, в течении 7 дней – со скидкой в 7%, а в течении 5 дней – со скидкой в 5%. 
  6. Оформление заказа. Покупатель может оформить заказ на Веб-сайте Продавца с регистрацией или без нее. 
  7. Обработка личных данных. При регистрации на сайте Продавца и оформлении заказа Покупатель передает свои личные данные (имя, фамилию, личный номер, номер телефона, адрес, адрес электронной почты и т. д.) Продавцу и согласен, что бы Продавец обработал его личные данные, в соответствии с настоящим Договором – для выполнения обязанностей, в том числе с целью доставки заказа Покупателю и с целью снабжения его рекламными предложениями. Продавец обязан защищать конфиденциальность личных данных Покупателя.
  8. Ответственность. Для доставки Покупателю Продукты, указанные в статье 5 настоящего Договора, Продавец несет определенные расходы, поэтому в случае досрочного расторжения заказа по инициативе Покупателя, Покупатель будет оштрафован, а сумма подлежащая возврату будет рассчитана в зависимости от количества дней, использовавших до расторжения заказа, в частности:

а) В случае 30-дневного пакета, если Покупатель использовал его не более 15 дней, 10% скидка будет отменена, и сумма будет возвращена из расчетом полного тарифа Продукта

б) В случае 7-дневного пакета если Покупатель использовал  его в течение 1-6 дней, каждый использованный день будет рассчитываться из расчета тарифа однодневного пакета, а оставшаяся сумма будет возвращена Покупателю;

в) В случае 5-дневного пакета если Покупатель использовал  его в течение 1-4 дней, каждый использованный день будет рассчитываться из расчета тарифа однодневного пакета, а оставшаяся сумма будет возвращена Покупателю

Покупатель обязан быть на связи с Продавцом любыми способами и получить заказанные Продукты в оговоренные сроки. В случае, если Покупатель не в состоянии принять заказанные Продукты в оговоренное время – желает приостановить прием (временно), или покидает место где должны быть доставлены заказанные Продукты, он должен уведомить Продавца об этом заранее, не позднее 22:00 часов предыдущего дня, в противном случае заказанные Продукты будут считаться доставленными.

  1. Форс-мажор. Продавец не несет ответственности за невыполнение или ненадлежащее выполнение своих договорных обязательств, если неисполнение обязательств вызваны непреодолимыми обстоятельствами, такими как стихийное бедствие, эпидемия, пожар, война, эмбарго, карантин и т. Д. 
  2. Внесение изменений в Договор. Продавец оставляет за собой право в одностороннем порядке вносить изменения в настоящий Договор в любое время, которые вступают в силу сразу, после опубликования на Веб-сайте Продавца и они не требуют дополнительного согласия со стороны Покупателя.
  3. Решение споров. Любые споры по настоящему Договору должны быть урегулированы путем переговоров между сторонами. В случае невозможности такового, спор будет рассматриваться в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством Грузии.